Сиреневый, 34
Танцевальные школы, спортсекции, школы олимпийского резерва в Магнитогорске
- Танцевальные школы, спортсекции, школы олимпийского резерва - 143 места в Магнитогорске с адресами, телефонами, фото
- Быстрый поиск компаний на карте по виду деятельности и местоположению
- Танцевальные школы, спортсекции, школы олимпийского резерва - 8 отзывов, а также часы работы, маршрут, сайты, входы
Выберите улицу
Найдено 143 организации
Показаны 65 из 143 Следующие 65 »
Прайд
Северный переход, 20
Магнитогорская Федерация бильярдного спорта
Ленина, 158, цокольный этаж
Секция тайского бокса
Планерная, 2а, школа №21
Секция тайского бокса
Жукова, 1/1
Новая волна
Тевосяна, 2
Дворовые волчата
Мичурина, 101
Вега
Николая Шишка, 31, 1-2 этаж
Вега
Ленина, 97, 1 этаж
Юниор
Ленина, 97
Спортивная школа выживания
Советская, 199/1, 2 этаж
Олимпик
Жукова, 1/1
Танцевальный клуб
Тевосяна, 13/2
Направление
Ленина, 97
Направление
Карла Маркса проспект, 86, школа №6
DESIRE
Гагарина, 14
Направление
Дружбы, 33, школа №65
Мария
Карла Маркса проспект, 164
Адамант
Уральская, 66/2, 1 этаж
Дом физкультурника
Советская, 199/1
Стальные сердца
Ленина проспект, 38
Ровесник
Советская, 156/1
Юниор
Жукова, 1/1
Уральский танцевальный клуб
Труда, 19/1, 2 этаж
Магнитогорская школа боевого искусства айкидо айкикай
Николая Шишка, 31, ДС Динамо
Левобережный физкультурно-оздоровительный комплекс
Пушкина проспект, 17/1
Характер
Карла Маркса проспект, 164/3, цокольный этаж
Кристалл
Тевосяна, 13/2, комплекс ДЮНА
Золотой Дракон
Ленина проспект, 135/3, цокольный этаж
Секция карате и тайского бокса
Ленинградская, 21а, 2 этаж; школа №58
Белый тигр
Труда, 49, школа №50
Горицвет
Ворошилова, 37/3, клуб Импульс
Система
Ленина проспект, 96, школа №66
Водно-гребная спортивная база
Набережная, 5/2
Варяг
Писарева, 2, Профессиональное училище №47
Городской клуб туристов
Галиуллина, 3
Славяне
Суворова, 91
Кристалл
Советская, 10/1
Горицвет
Ленинградская, 3, 4 этаж; школа №4
Славяне
Советский пер, 11, школа №8
Городской клуб туристов
Металлургов проспект, 12, цокольный этаж
Кристалл
Набережная, 7
Славяне
Ленина проспект, 82/1
Шамбала
Бориса Ручьёва, 15а
ALL REGION DANCE
Карла Маркса проспект, 185г, 1 этаж; ТЦ Автолидер
Шаг навстречу
Карла Маркса проспект, 61/1
Квадрат
Ленина проспект, 130, цокольный этаж; БЦ Форум
DANCE PEOPLE
Галиуллина, 24/4, 1 этаж
Сокол
Индустриальная, 16, цокольный этаж
Лайм
Советской Армии, 31а, 2 этаж; ТЦ Магнит
Динамика
Галиуллина, 11/3
AIR DANCE
Ворошилова, 16/1
Tequila Dance
Советская, 145/3, 1 этаж
ТАНЦКЛАСС
50-летия Магнитки, 67а
Pole Dance
Тевосяна, 25а, 2 этаж
Грация
Казакова, 14, 2 этаж
Элегия
Бориса Ручьёва, 10, школа №64
Алексис
Сиреневый проезд, 34, школа №54
Баядера
Ленина проспект, 122/4, 2 этаж
СДЮСШОР №8
Доменщиков, 9/4
ДЮСШ №3
Советская, 133/2
ДЮСШ №4
Дружбы, 29
Динамо
Строителей, 16
Показаны 65 из 143 Следующие 65 »