Карла Маркса, 51
Танцевальные школы, спортсекции, школы олимпийского резерва в Курске
- Танцевальные школы, спортсекции, школы олимпийского резерва - 134 места в Курске с адресами, телефонами, фото
- Быстрый поиск компаний на карте по виду деятельности и местоположению
- Танцевальные школы, спортсекции, школы олимпийского резерва - 4 отзыва, а также часы работы, маршрут, сайты, входы
Выберите улицу
Найдено 134 организации
Показаны 65 из 134 Следующие 65 »
ДЮСШ №6 по плаванию
Мыльникова, 8а
ДЮСШ №6 по плаванию
Магистральный, 22в
Медведь
Интернациональная, 6в
Тациана
Константина Воробьёва, 5а, 2 этаж
La Rosa Negra
Ленина, 60, 804 офис; 8 этаж
Знаменский
Степная 3-я, 59/1
Синдо
Карла Маркса, 51, 1 этаж
Движение
Сосновская, 1-3 лит В, 3 этаж
Седьмое небо
Энгельса, 109, 3 этаж
Луна
Щепкина, 4Б, 3 этаж
Творческий ЗАВОД 5.40
Верхняя Луговая, 25, 2 этаж
Айкидо Ивама Рю
Дружбы, 14
Клуб единоборств №1
Союзная, 26
STARS DANCE STUDIO
Вячеслава Клыкова, 1а
Гимнастика
Щепкина, 4Б, 3 этаж
Elegant
Советская, 3а, 2 этаж
Alekto
Кати Зеленко, 7, 1 этаж
TONUSCENTR
Чумаковская, 2а
Спортивно-концертный комплекс
Энгельса, 140Б
Спортивный комплекс
50 лет Октября, 94/3
Чемпион
50 лет Октября, 100г, цокольный этаж
Федерация айкидо Курской области
Энгельса, 140Б, 2 этаж
Спартак
Советская, 3а
Динамо
Ленина, 38
Айкидо
Радищева, 2а, 1 этаж
Федерация полевой стрельбы из лука
Павлуновского, 65 к1, 1 этаж
Русичи
Сумская, 37г, 3 этаж
Восток
Рабочая 2-я, 22
МедикС
Карла Маркса, 3 к1
Федерация айкидо Курской области
Веспремская, 9
Федерация айкидо Курской области
Ленина, 56, 1 этаж
Феникс
Дзержинского, 60, 3 этаж
Стиль
Энгельса, 109
La Rosa Negra
50 лет Октября, 102, 1 этаж
Cardinal
Дзержинского, 60, 3 этаж
Танцующий город
Ленина, 60, 806, 807 офис; 8 этаж
Pole Dance By Kortni Love
Чумаковская, 2а, 1 этаж
HABIBI CLUB
Бойцов 9 Дивизии, 185Б, 3 этаж
DRIADA DANCE
Школьная, 60, 2 этаж
Ритм
Харьковская, 3, 3 этаж
Indigo
Песковская 3-я, 5а
Студия арабских танцев Тутовой Надежды
Энгельса, 140Б
Стиль
Верхняя Луговая, 25
СДЮСШОР по гимнастике
Мирная, 10
ДЮСШ №2
Чернышевского, 7
ДЮСШ бокса
Институтская, 42, 1 этаж
СДЮСШОР по фехтованию
Советская, 3а/1
ДЮСШ №4
Тускарная, 3а
ДЮСШ №5
Сергеева проезд, 14
ШВСМ по дзюдо
Ленина, 58
Картинг
Республиканская, 50а/1, 1 этаж
Динамо
Ленина, 38
Виктория
Менделеева, 59а, 1 этаж
ДЮСШ №1
Радищева, 2а
ДЮСШ им. А. Невского
Герцена, 3, цокольный этаж
ДЮСШ им. Н.И. Солодухина
Дружбы проспект, 14
Урожай
Советская, 3а
СДЮСШОР по гимнастике
Веспремская, 9
ДЮСШ бокса
Краснополянская, 5а
Картинг
Литовская, 12
ДЮСШ №6 по плаванию
Заводская, 81
ДЮСШ №6 по плаванию
Серёгина, 12
Творческая мастерская сестер Толмачевых
Пигорева, 16а
Показаны 65 из 134 Следующие 65 »